Открыт доступ к системе "Научный архив"

20.10.2016 10:55:42
    Открыт доступ к системе "Научный архив"В рамках реализации проекта Министерства образования и науки Российской Федерации «Научный архив» создается коллекция научных работ удостоверенного качества и системы депонирования научных произведений.

ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ с 18 октября 2016 г. открыт доступ к системе «Научный архив».
    Система содержит более 2 млн. научных работ, большая часть которых доступна как для поиска, так и в полных текстах. В коллекцию включены диссертации, авторефераты диссертаций, препринты, публикации открытых архивов информации, другие виды научных работ.

Предоставляется возможность разместить научные работы в разделе Депонирование.

Для доступа к системе перейдите по ссылке.

В системе имеется возможность депонирования монографий (Шифр 2014-14-596-0007 ИС по сбору и обработке цифровых экземпляров монографий, научных трудов и исследований). Принимаются как цифровые копии печатных экземпляров монографий, так и труды, подготовленные в электронном виде.

По вопросам работы в системе обращаться в управление научно-инновационной деятельности: к. 214Б, тел. 26-27-83, вн. 3-14.

Открыт доступ к системе "Научный архив". Фото 1

<Открыт доступ к системе "Научный архив". Фото 1>