Профориентационная работа со школьниками
Одним из важных и актуальных направлений работы образовательных учреждений является профориентационная работа со школьниками.
19 октября 2016 г. на базе Центра внешкольного развития заведующим и преподавателями кафедры экономической кибернетики была организована встреча со школьниками 11 классов МОУ СОШ г. Маркса №1;3;4;5.
Рубцова С.Н. и Волощук Л.А. представили информацию и видеоролик об университете, его факультетах, направлениях и профилях подготовки. Рассказали об ошибках, допускаемых школьниками при выборе и сдаче ЕГЭ, пригласили на Дни открытых дверей, при этом пройти тестирование по программе «Профориентатор».
Мельникова Ю.В. провела мастер-класс нам тему «Компьютерные игры: польза или вред», в ходе которого была активная дискуссия.
А также студенты факультета не остаются в стороне в этом направлении, Тришкина Валерия поведала о реализации возможностей студентов в общественной работе, творческой, спортивной и яркой студенческой жизни.

Профориентационная работа со школьниками Фото 1

< Профориентационная работа со школьниками Фото 1 >