Поздравляем с 80-летием !
19 сентября своё 80-летие отметил заслуженный строитель Российской Федерации, профессор кафедры «Строительство, теплогазоснабжение и энергообеспечение» Гамаюнов Василий Павлович.
Василий Павлович работает в ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ с 1974 года, стаж научно-педагогической деятельности более 50 лет.
С 1974 по 1998 годы возглавлял кафедры «Сопротивление материалов», «Строительные конструкции и гидротехнические сооружения», «Инженерные конструкции», с 1978 по 1980 годы был деканом факультета Механизация гидромелиоративных работ.
С 1996 года возглавляет Научно-исследовательскую строительную лабораторию надежности (НИСЛН) университета и по настоящее время является членом общественного совета при комитете капитального строительства Саратовской области, ведущим экспертом инспекции Архстройнадзора.
Работая в вузе, Гамаюнов В.П. показал себя добросовестным, инициативным и исполнительным сотрудником. Пользуется заслуженным авторитетом среди сотрудников и студентов университета, строителей Саратовской области.
Учитывая вышеуказанный вклад ученого в развитие университета профессор Гамаюнов В.П. награжден ректором университета Почетной грамотой.
Присоединяясь к поздравлениям Ректора, коллектив кафедры поздравляет уважаемого Василия Павловича с Юбилеем желает здоровья и дальнейшей творческих успехов!

Поздравляем с 80-летием ! Фото 1

< Поздравляем с 80-летием ! Фото 1 >