Благотворительная акция
В рамках благотворительной акции «Спаси дерево», проходящей совместно с благотворительным фондом "Благодать" наш университет принимает участие с 20 сентября по 28 октября, мы помогаем ребенку, который очень нуждается в поддержке.

Ваня родился 16 января 2014 года на сроке 28 недель с весом 1кг 387 г (второй ребёнок из двойни). Первые две недели Ваня и его сестрёнка Маша провели в реанимации, состояние их было на грани жизни и смерти.

В 2014 году Ване был поставлен диагноз ДЦП, а затем и синдром «Веста», который является одной из самых опасных форм эпилепсии, повреждающей головной мозг и не позволяющей ребёнку развиваться.

Мальчику необходимы специальные методы и методики восстановительной терапии. Врачи дают положительные прогнозы, при регулярных курсах лечения

А пройти их можно в детском реабилитационном центре «Сакура» в г. Челябинске. Стоимость одного курса 119 100 рублей

Ваня очень весёлый, добрый, улыбчивый малыш, который очень хочет поскорее научиться ходить и говорить, чтобы бегать и резвиться вместе со своей сестрёнкой!

#СГАУ #МойВыборСГАУ #ТерриторияВозможностей #ОСО #ОСО_СГАУ #Саратов
#волонтер #поддержка #помощь