XV Всероссийский молодежный форум

XV Всероссийский молодежный форум18 – 20 сентября 2019 г. на базе ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ проходят XV Всероссийский молодежный форум «Вклад молодых ученых аграрных вузов и НИИ в решении проблем импортозамещения и продовольственной безопасности России» и Совещание Всероссийского совета молодых ученых и специалистов аграрных образовательных и научных учреждений, посвященное 15-летию Совета. Форум включен в план мероприятий, проводимых при информационной поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, и план мероприятий Всероссийского совета молодых ученых и специалистов аграрных образовательных и научных учреждений на 2019 г., утвержденный Департаментом научно технологической политики и образования Минсельхоза России. Сегодня 19 сентября в рамках XV Всероссийского молодежного форума состоялось пленарное заседание «Вклад молодых ученых аграрных вузов и НИИ в решение проблем импортозамещения и продовольственной безопасности России». К данному мероприятию сотрудники УК № 1 подготовили выставку « Наука – сельскохозяйственному производству», на которой были представлены труды преподавателей и молодых ученых Саратовского государственного аграрного университета имени Н.И. Вавилова.

XV Всероссийский молодежный форум. Фото 1

<XV Всероссийский молодежный форум. Фото 1>