Земля - наш общий дом
21.04.2017г. в актовом зале Пугачёвского гидромелиоративного техникума имени В.И. Чапаева прошёл экологический марафон к Международному Дню Земли «Земля - наш общий дом», который отмечается 22 апреля. Кроме того, 2017 год Указом Президента РФ В.В. Путиным объявлен Годом экологии. Студенты 1-3 курсов представили своё искромётное выступление по данной теме на суд жюри. Каждая группа получила грамоты по номинациям: «Вокал», «Танец», «Театральная миниатюра», «Разговорный жанр», «Лучший ведущий», а зрители массу положительных эмоций. Хорошее настроение создали своим выступлением и творческие коллективы филиала: ансамбль эстрадного танца «Гламур» (танец «Ромашковое поле»), вокалисты техникума Измайлова Альбина и Липатов Никита.
По итогам марафона места распределились следующим образом:
1место – группа ЭБ – 19201 (кл. руководитель Подгорнова Е.Н.)
2 место – ПОТ – 19101 (кл. руководитель Беляева Е.В.)
3 место – ПОТ – 19201 (кл. руководитель Горбатенко Н.А.)

Благодарим всех участников и поздравляем победителей!

Земля - наш общий дом Фото 1

< Земля - наш общий дом Фото 1 >