Министр Сергей Лисовский высоко оценил успехи предприятия«Нефтегазоборудование»
Министр промышленности и энергетики Саратовской области Сергей Лисовский встретился с руководством ООО «Завод «Нефтегазоборудование» и обсудил вопросы развития предприятия.
Программа посещения включала в себя ознакомление с современными технологическими процессами сборочно-сварочного цеха, осмотр производственных площадей и оборудования, а также обсуждение вопросов в области разработки и производства высокотехнологичного оборудования для объектов газоснабжения, нефтяных месторождений и энергоблоков. Также в ходе встречи были затронуты вопросы развития инфраструктуры завода и реконструкции производственных корпусов.
Глава областного минпромэнерго высоко оценил успехи предприятия: «Саратовская область известна своим мощным кустом предприятий-производителей оборудования для газовой отрасли. Достойное место в нем занимает завод «Нефтегазоборудование». Сегодня на этой современной базе сосредоточено как производство, так и конструкторские разработки в области газового оборудования, молодой талантливый коллектив. Это позволяет предприятию быть гибким к запросам потребителей продукции».
Министерство промышленности и энергетики области
X

Министр Сергей Лисовский высоко оценил успехи предприятия«Нефтегазоборудование» Фото 1

< Министр Сергей Лисовский высоко оценил успехи предприятия«Нефтегазоборудование» Фото 1 >