Губернатор Валерий Радаев посещает Ершовский и Фёдоровский муниципальные районы
Сегодня, 21 августа, Губернатор Валерий Радаев совершает рабочую поездку в Ершовский и Фёдоровский муниципальные районы.
Планируется, что в Ершовском районе глава региона ознакомится с работой овощеводческого предприятия КФХ Ким в Марьевском МО, посетит детскую школу искусств и среднюю школу №2 г. Ершова, проведёт заседание Административного совета Саратовской области, а также примет участие в открытии городской спартакиады.
В Фёдоровском районе Валерий Радаев посетит с. Морцы, где ознакомится с ходом работ по водоснабжению населённого пункта, а также встретится с жителями села.
Пресс-служба Губернатора области

< Губернатор Валерий Радаев посещает Ершовский и Фёдоровский муниципальные районы Фото 1 >