Выбор профессии – твое будущее!
17 декабря в Доме культуры г. Вольска состоялся городской форум «Выбор профессии – твое будущее».
В Форуме приняли участие 400 школьников 9-11классов из 9 общеобразовательных школ г. Вольска. В мероприятии приняли участие представители трёх высших и пяти средних профессиональных учебных заведений, а также гимназии и лицея. Саратовский ГАУ представляли ст. преподаватель кафедры «Морфология, патология животных и биология» Ерофеева И.А. и профессор кафедры «Технологии продуктов питания» Самышин А.В.
Для участников Форума в фойе Дома культуры был оформлен и представлен информационный стенд, рассказывающий об условиях приёма, а также показаны фильм об университете и презентация, о специальности и направлениях подготовки в ВУЗе.

Выбор профессии – твое будущее! Фото 1

< Выбор профессии – твое будущее! Фото 1 >