Возможности трудоустройства
21 декабря 2016 года прошла встреча сотрудников ОО «Центр бухгалтерского учета «Стандарт» со студентам 2 и 4 курса факультета экономики и менеджмента. Обучающихся познакомили с деятельность центра «Стандарт», предоставляющего услуги по текущему ведению, организации и восстановлению бухгалтерского учета компаний любой сферы деятельности, а также широкий спектр регистрационных услуг. Кроме того, компания оказывает услуги: по возврату НДС на расчетный счет; экспортно-импортные операции; регистрацию фирм; оптимизацию налоговых затрат, ведению бухгалтерского и налогового учета.В ходе встречи сотрудник Центра бухгалтерского учета «Стандарт» рассказала студентам о преимуществах работы и возможностях трудоустройства .Студенты были заинтересованы представленным демонстрационным материалом, активно задавали вопросы сотруднику Центра бухгалтерского учета «Стандарт».

Возможности трудоустройства Фото 1

< Возможности трудоустройства Фото 1 >