Фестиваль методических идей
14 декабря 2017 года на базе ГАПОУ СО «Вольский технологический колледж» состоялся областной конкурс Фестиваль методических идей «Методический потенциал в современном профессиональном образовании». Проводился он с целью выявления и распространения актуального педагогического опыта, методов и приемов обучения, способствующих повышению качества знаний, умений и опыта практической деятельности обучающихся в соответствии с требованиями ФГОС СПО, а также с целью развития и реализации творческого потенциала педагогов.
Педагоги Марксовского филиала также поучаствовали в этом конкурсе и успешно.
Борщев Игорь Евгеньевич - Диплом 3 степени за представленную конкурсную работу по электротехнике и электронике "Где логика?" в номинации «Особенности организации внеклассной деятельности в инновационном образовательном процессе», а также Диплом лауреата фестиваля.

Фестиваль методических идей Фото 1

< Фестиваль методических идей Фото 1 >