В преддверии Нового года в Балашовском районе прошел марафон по изготовлению ёлочных игрушек «Украсим городскую ёлку».
В оргкомитет поступило более 350 поделок из 28 образовательных учреждений района, которые подготовили дети и родители дошкольников, учащиеся школ, педагоги, родители.
Победителями марафона по изготовлению ёлочных игрушек «Украсим городскую ёлку» стали:
в номинации «Волшебный шар» - Ярослав Кириллов, ученик 4 класса основной школы п. Ветельный Балашовского района;
в номинации «Конфета» - Ольга Пачина, Оксана Маликова, Татьяна Бежкинева, педагоги детского сада «Юбилейный» г. Балашов;
в номинации «Дорожный знак на новогодней ёлке» - Кирилл Филиппов, ученик 1 «а» класса лицея г. Балашов;
в номинации «Театральный антураж» - Ирина Лобанова, ученица 3 «в» класса лицея г. Балашов; Екатерина Жевлакова, музыкальный руководитель и Вера Шпотова, Лариса Юрина, воспитатели детского сада «Юбилейный» г. Балашов.
Поделки детей и педагогов украсят семь городских ёлок: в театральном и железнодорожном парках, четырех микрорайонах и детско-юношеской спортивной школе.

Министерство образования области

< Образовательные учреждения Балашовского района соревновались в изготовлении елочных игрушек Фото 1 >