Изменения в реквизитах
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

Сергей Степашин: «В Энгельсе найдено наиболее удачное решение вопроса строительства жилья для переселенцев»В среду на площадке Детской школы искусств г. Энгельс состоялась церемония вручения ключей участникам программы переселения из аварийного жилья. Ключи 16 новоселам и членам их семей вручили председатель наблюдательного совета государственной корпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин и Губернатор Валерий Радаев.
    Глава региона поблагодарил федеральный центр и Фонд за поддержку в выполнении мероприятий программы переселения.
    "Год назад у нас была сложная ситуация по переселению, но сейчас положение выправилось, — подчеркнул Валерий Радаев. — Регион входит в первую «пятерку» в России по объему переселяемого жилья. Мы должны завершить программу в сентябре, и у нас есть все ресурсы для этого. Но главное — интересы наших жителей".
    "В Энгельсе найдено наиболее удачное решение вопроса строительства жилья для переселенцев, — заявил, в свою очередь, Сергей Степашин. — Государство будет и дальше участвовать в программе расселения аварийных домов. Плюс Саратовской области в том, что здесь удалось сохранить строительную отрасль, а не разрушить её, как было повсеместно в девяностые". Новосёлам г. Энгельс Сергей Степашин пожелал тепла и уюта в благоустроенных домах.
    Пресс-служба Губернатора области

<Сергей Степашин: «В Энгельсе найдено наиболее удачное решение вопроса строительства жилья для переселенцев». Фото 1>