Изменения в реквизитах
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

15 февраля стартуют продажи единых социальных проездных на март 2017 года

15 февраля стартуют продажи единых социальных проездных на март 2017 годаВ Саратовской области продолжается реализация единых социальных проездных билетов. Всего на февраль 2017 года реализовано 153,2 тыс. проездных, в том числе федеральным и региональным льготникам продано 117,2 тыс. проездных, обучающимся – 24,5 тыс. проездных. Более 11 тыс. проездных билетов выдано бесплатно детям-инвалидам и детям-сиротам.
    15 февраля 2017 года стартует продажа единых социальных проездных билетов на март, которая продлится до 14 марта 2017 года. Все пункты продаж обеспечены необходимым количеством бланков. Кроме того, увеличено количество пунктов продажи проездных билетов с 25-ю отрывными талонами (список пунктов продаж можно посмотреть здесь).
    Граждане льготных категорий могут приобрести единый социальный проездной билет стоимостью 150 рублей в пунктах продаж г.Саратова, в районах области – во всех почтовых отделениях. Единые социальные проездные билеты на общественный транспорт имеются в полном объеме для всех, кто имеет право на льготный проезд. Бесплатная выдача проездных билетов для учащихся детей-инвалидов и сопровождающих их лиц, учащихся из многодетных семей, детей-сирот производится в учреждениях социальной защиты населения области.
    По всем вопросам приобретения единых социальных проездных билетов можно обращаться в районные учреждения социальной защиты населения и по телефонам «горячей линии»: (845-2) 65-39-22; 65-39-21; 44-11-22; 65-33-78.
    При приобретении единого проездного билета льготнику необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность и документ, подтверждающий право на получение данной льготы. Приобретать проездной билет может только сам льготник или его законный представитель на основании доверенности.
    Карту продаж единых социальных проездных можно посмотреть здесь.
    Министерство социального развития области

<15 февраля стартуют продажи единых социальных проездных на март 2017 года. Фото 1>