Изменения в реквизитах
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

Валерий Радаев: «Защита Отечества — дело каждого гражданина, в какое бы время ни жил — мирное или военное»Губернатор Валерий Радаев поздравил саратовцев с Днём защитника Отечества. Торжества по случаю праздника прошли в понедельник, 20 февраля, в Саратовском институте МВД.
    «Защита Отечества — долг каждого из нас, — подчеркнул глава региона, обращаясь к землякам. — И в пору мирного созидания, укрепляя стабильность, мы защищаем государство на своем посту, на своем рабочем месте. А стабильность – это сильная экономика, продовольственная безопасность, высокий уровень культуры и образования. Но главное — это уверенные в завтрашнем дне люди, живущие с чувством патриотизма, с любовью к Родине».
    Валерий Радаев отметил, что готовность отстаивать независимость страны на ближних и дальних рубежах во все времена была в традиции российского народа.
    «Любая из станиц истории подтверждает истину: защита Отечества — дело каждого гражданина, где бы он ни оказался, на фронте или в тылу, в какое бы время ни жил — мирное или военное», — сказал Губернатор. Глава региона отметил, что опыт, накопленный предшественниками, служит саратовцам ориентиром в сегодняшних делах.
    «Работая над тем, чтобы сделать регион сильным, процветающим, успешным, мы укрепляем мощь страны. 11 заводов за 5 лет, десятки тысяч рабочих мест, 4 миллиона тонн урожая в Год хлебороба, новые мосты и дороги, высокотехнологичная медицина, современные стадионы и школы. Вот он, реальный вклад в настоящее и будущее. Участие в судьбе Отечества всех и каждого», — подчеркнул Валерий Радаев.
    Землякам Губернатор пожелал здоровья, добра в семье и мирного неба над головой.
    Пресс-служба Губернатора области

<Валерий Радаев: «Защита Отечества — дело каждого гражданина, в какое бы время ни жил — мирное или военное». Фото 1>