Изменения в реквизитах
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

Губернатор Валерий Радаев поздравил саратовцев с Днём защитника Отечества. Торжества по случаю праздника прошли в понедельник, 20 февраля, в Саратовском институте МВД.  «Защита Отечества — долг каждого из нас, — подчеркнул глава региона, обращаясь кВо вторник, 21 февраля, Губернатор Валерий Радаев представит проект укомплектования фельдшерами службы «скорой помощи». Презентация состоится в 11.00 в Энгельсском медицинском колледже, одном из базовых профессиональных образовательных учреждений, готовящих фельдшерские кадры для регионального здравоохранения.
    Напомним, инициатором данного проекта выступил Губернатор области. Для решения кадрового вопроса предусмотрены меры дополнительной социальной поддержки молодым фельдшерам. В ходе презентации проекта Валерий Радаев планирует встретиться с первыми участниками проекта, а также обсудить с главами районов и главврачами больниц особенности его реализации.
    Пресс-служба Губернатора области

Губернатор Валерий Радаев поздравил саратовцев с Днём защитника Отечества. Торжества по случаю праздника прошли в понедельник, 20 февраля, в Саратовском институте МВД. «Защита Отечества — долг каждого из нас, — подчеркнул глава региона, обращаясь к. Фото 1

<Губернатор Валерий Радаев поздравил саратовцев с Днём защитника Отечества. Торжества по случаю праздника прошли в понедельник, 20 февраля, в Саратовском институте МВД.  «Защита Отечества — долг каждого из нас, — подчеркнул глава региона, обращаясь к. Фото 1>