100-летие факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Министр здравоохранения области Владимир Шульдяков посетил лечебные учреждения Татищевского муниципального районаСегодня, 20 июля 2017 г., в рамках рабочей поездки в Татищевский муниципальный район министр здравоохранения Саратовской области Владимир Шульдяков посетил с административным обходом несколько медицинских учреждений.
    Вместе с главой района Павлом Сурковым он побывал в Вязовской участковой больнице и Татищевской РБ. Они осмотрели профильные отделения, оценили работу медицинского оборудования, качество проведенного в учреждениях ремонта. Также глава регионального минздрава и глава района пообщались с пациентами и сотрудниками больницы, обсудили основные направления деятельности регионального здравоохранения. В рабочей беседе с главным врачом ГУЗ СО «Татищевская РБ» Владимир Шульдяков обсудил текущие вопросы деятельности учреждения и планы по совершенствованию организации и оказания медицинской помощи населению.
    Жители, находившиеся на госпитализации в лечебном учреждении, высказывали удовлетворительные отзывы о качестве и доступности медицинской помощи, отмечали доброжелательное отношение медработников.
    В ходе визита Владимир Шульдяков и Павел Сурков обратилась к пациентам дать предложения по совершенствованию медпомощи в больнице.
    Министерство здравоохранения области

<Министр здравоохранения области Владимир Шульдяков посетил лечебные учреждения Татищевского муниципального района. Фото 1>
    ГАС «Управление»