Международная студенческая Вавиловская олимпиада 2018

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Уникальный измерительный прибор покажут на Х Саратовском индустриальном форуме

Уникальный измерительный прибор покажут на Х Саратовском индустриальном форумеС 26 по 28 июня в ЛДС «Кристалл» (г.Саратов, ул. Чернышевского, 63) пройдет Х Саратовский индустриальный форум, в рамках которого будут работать выставки «ТехноЭкспо.2018» и «Нефть.Газ.Хим.2018».
    Это крупнейшее ежегодное региональное мероприятие, участие в организации которого в том числе принимают министерство промышленности и энергетики области и министерство занятости, труда и миграции.
    Посетители выставки смогут, в частности, ознакомиться с новейшими инновационными средствами измерений нового цифрового поколения. «Основным экспонатом центра станет роботизированный тахеометр, предоставляющий уникальную возможность выбора области сканирования объектов. Прибор предназначен для измерения расстояний, горизонтальных и вертикальных углов, которые успешно применяются при определении геометрических размеров и построения 3D-модели вертикального резервуара. Также будут демонстрироваться и другие современные средства измерений», - рассказали организаторы.
    В рамках форума-выставки будет проходить обширная деловая программа, а также презентации компаний-участников.

Министерство промышленности и энергетики области

<Уникальный измерительный прибор покажут на Х Саратовском индустриальном форуме. Фото 1>
    ГАС «Управление»