Стартует конкурс информационно-просветительских проектов по сельской тематике «Моя земля Россия- 2018»
Министерство сельского хозяйства области информирует о начале проведения Пятого ежегодного Всероссийского конкурса информационно-просветительских проектов по сельской тематике «Моя земля Россия – 2018». Конкурс проходит под эгидой Министерства сельского хозяйства России во исполнение государственной программы развития сельского хозяйства.
К участию в конкурсе допускаются индивидуальные авторы, в том числе журналисты федеральных, региональных и городских (районных) журналов, газет, интернет-изданий, радио и телекомпаний; редакции федеральных, региональных и городских (районных) журналов, газет, интернет-изданий, радио и телекомпаний, коллективы пресс-служб органов управления АПК субъектов РФ, блогеры, фотожурналисты, пресс-службы высших аграрных учебных учреждений.
Прием документов и проектов осуществляется с 5 июня по 31 августа 2018 года по электронной почте agrosmi2018@yandex.ru. Для участия в любой из номинаций нужно заявить проект из минимум трех публикаций.
Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится на Российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2018», которую ВДНХ традиционно принимает в октябре.

Министерство сельского хозяйства области

X

Стартует конкурс информационно-просветительских проектов по сельской тематике «Моя земля Россия- 2018» Фото 1

< Стартует конкурс информационно-просветительских проектов по сельской тематике «Моя земля Россия- 2018» Фото 1 >