День вакансий
18 марта 2016 года в актовом зале УК №1 ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ прошла ежегодная, традиционная ярмарка вакансий. По приглашению кафедры «Ботаника, химия и экология» на встречу с выпускниками и студентами-старшекурсниками направления Экология и природопользование агрономического факультета приехали представители вудущих экологических организаций Саратовской области.
Интересную работу, перспективы для профессионального роста и достойную зарплату выпускникам кафедры «Ботаника, химия и экология» предложили Государственный инспектор РФ в области охраны окружающей среды по Саратовской области Маркин Евгений Петрович, представитель Центра лабораторного анализа и технических измерений по Саратовской области (ЦЛАТИ) Алёшин Анатолий Александрович, представитель ООО Экологический центр «ЭКОС» Белова Мария Владимировна и другие.
Доклады представителей выше названных организаций вызвали большой интерес у аудитории. В настоящее время они готовы принять наших студентов для прохождения производственной практики, с возможной перспективой дальнейшего трудоустройства.
В выступлениях, приглашённых, при рассказе о собственном коллективе, который отчасти укомплектован нашими молодыми выпускниками, была дана высокая оценка квалификации и уровню знаний студентам направления подготовки Экология и природопользование агрономического факультета СГАУ им Н.И. Вавилова.
По окончании встречи заинтересованным была предоставлена возможность лично побеседовать с работодателями, задать вопросы.
X

День вакансий Фото 1

< День вакансий Фото 1 >
X

День вакансий Фото 2

< День вакансий Фото 2 >
Яндекс.Метрика