«Туриада-2015». В лагере собрались все 14 делегаций регионов ПФО
Сегодня, 20 мая, на территории ГК «Хвалынский» Саратовской области начал работу спортивно-туристский лагерь Приволжского федерального округа «Туриада-2015», который проходит в третий раз по инициативе полномочного представителя Президента РФ в ПФО Михаила Бабича.
Участниками лагеря являются команды-победители региональных отборочных соревнований, спортсмены и профессиональные тренеры по спортивному ориентированию.
По состоянию на 16.00 20 мая в лагерь заехали все 14 делегаций. Последней заехала делегация Ульяновской области. В лагере собралось более 500 молодых людей в возрасте от 16 до 25 лет, а также руководители делегаций, судьи, медработники, организаторы и волонтеры.
Прибывшие участники слета разбили палаточный лагерь, в котором около 100 палаток. На «Туриаде» готовятся к торжественной церемонии открытия, которая начнется в 18.00. В ней планируется участие Губернатора области Валерия Радаева, заместителя полномочного представителя Президента РФ в ПФО Юрия Золотарева, главного федерального инспектора по Саратовской области Марины Алешиной и других почетных гостей.
Фотографии лагеря в постоянном режиме выкладываются в социальные сети Instagram, Твиттере с #туриада и #туриадапфо.
Министерство молодежной политики, спорта и туризма области
совместно с пресс-службой главного федерального инспектора по Саратовской области
X

«Туриада-2015». В лагере собрались все 14 делегаций регионов ПФО Фото 1

< «Туриада-2015». В лагере собрались все 14 делегаций регионов ПФО Фото 1 >