Закладка парка в сельской школе
В рамках профориентационной работы 19 мая 2015 года в МОУ «Школа №2 р.п. Новые Бурасы Саратовской области имени Героя Советского Союза М.С. Бочкарева» в 10.00 в актовом зале состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию мемориальной доски, в честь закладки парка к 70-летию Победы Советского народа в Великой Отечественной войне и в память Героя Советского Союза Бочкарева Михаила Степановича, имя которого с 9 апреля 2015 года носит школа. В мероприятии приняли участие заместитель декана факультета экономики и менеджмента Меркулова И.Н., доценты кафедры «Организация производства и управления бизнесом в АПК» Петрова И.В., Котельникова Е. А. и студенты групп: Б-Э-101, Б-М-202, Б-М-203, Б-Э-203 и Б-Э-304.
Директор школы Шведова Е.В. тепло поблагодарила представителей СГАУ и вручила благодарственные письма ректору СГАУ Кузнецову Н.И., Котельниковой Е.А., Петровой И.В. С ответным словом к учащимся обратилась Меркулова И.Н. и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество. Студентка 1 курса Суслова Оксана, малая родина которой р.п. Новые Бурасы, рассказала школьникам о преимуществах обучения в СГАУ.
Мероприятие сопровождалось выступлениями воспитанников структурного подразделения и вокальной группы школы.
В рамках постоянного плодотворного сотрудничества факультета экономики и менеджмента и МОУ «Школа №2 р.п. Новые Бурасы Саратовской области имени Героя Советского Союза М.С. Бочкарева» по реализации программы «Диалектическая связь поколений» было продолжено обустройство парка на территории школы силами студентов СГАУ и учащихся старших классов. Школьники и студенты СГАУ, а также активисты молодежного движения партии «Единая Россия» ячейки «Экономист» высадили саженцы роз и можжевельника. Целью данного мероприятие стало воспитание в учениках сельской школы и студентах аграрного университета любви к трудолюбию, к родному краю, к стремлению своими силами сделать место, где ты живешь прекраснее.
На мероприятии присутствовали почетные гости: Пиганова Ольга Юрьевна - руководитель аппарата администрации Новобурасского муниципального района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия»; Савенкова Елена Александровна - начальник управления образования администрации Новобурасского муниципального района.
X

Закладка парка в сельской школе Фото 1

< Закладка парка в сельской школе Фото 1 >
X

Закладка парка в сельской школе Фото 2

< Закладка парка в сельской школе Фото 2 >
X

Закладка парка в сельской школе Фото 3

< Закладка парка в сельской школе Фото 3 >
X

Закладка парка в сельской школе Фото 4

< Закладка парка в сельской школе Фото 4 >
X

Закладка парка в сельской школе Фото 5

< Закладка парка в сельской школе Фото 5 >
X

Закладка парка в сельской школе Фото 6

< Закладка парка в сельской школе Фото 6 >
X

Закладка парка в сельской школе Фото 7

< Закладка парка в сельской школе Фото 7 >
X

Закладка парка в сельской школе Фото 8

< Закладка парка в сельской школе Фото 8 >
X

Закладка парка в сельской школе Фото 9

< Закладка парка в сельской школе Фото 9 >
X

Закладка парка в сельской школе Фото 10

< Закладка парка в сельской школе Фото 10 >
X

Закладка парка в сельской школе Фото 11

< Закладка парка в сельской школе Фото 11 >
X

Закладка парка в сельской школе Фото 12

< Закладка парка в сельской школе Фото 12 >
X

Закладка парка в сельской школе Фото 13

< Закладка парка в сельской школе Фото 13 >
X

Закладка парка в сельской школе Фото 14

< Закладка парка в сельской школе Фото 14 >