Традиции новых встреч
Международная студенческая Вавиловская олимпиада 2017

Доступ к базе данных Web of Science

Традиции новых встреч

Традиции новых встречВ рамках профориентационной работы факультета экономики и менеджмента ФГБОУ ВО «Саратовский ГАУ» по инициативе кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» 18 ноября 2016 года в 11.00 в актовом зале МАОУ СОШ № 25 г. Балаково был организован и проведен круглый стол «Научные достижения аграрной науки». Участниками круглого стола стали руководители, специалисты, преподаватели, магистры и учащиеся образовательных школ.
    В ходе круглого стола активно обсуждались вопросы обеспечения высококвалифицированными кадрами АПК, инновации в сельском хозяйстве, особенности трудоустройства в АПК, направления импортозамещения, работу и взаимодействие с ведущими предприятиями.
    В работе круглого стола приняли участие представители ведущих предприятий ОАО "Волга", ООО «Снежное», ООО ПКФ «Электра-Д».
    В мероприятии участвовало 98 человек из них 83 школьника из девяти образовательных учреждений г. Балаково (МАУ СОШ № 25, МАОУ «Лицей № 1», Гимназия № 1, МАОУ СОШ № 11, МАОУ СОШ № 18, МАОУ СОШ № 21, МАОУ СОШ № 26, МАОУ СОШ № 27.
    Итогом проведения круглого стола стал повышенный интерес школьников к аграрному образованию и вниманию в целом к АПК региона. Всем участникам мероприятия были вручены сертификаты и благодарственные письма.

Традиции новых встреч. Фото 1

<Традиции новых встреч. Фото 1>