Город мастеров
Сотрудники кафедры «Технологии продуктов питания» провели профориентационные мероприятия для школьников, посетивших «День открытых дверей» 18.11.17.
Доцентом Моргуновой Н.Л. были приглашены два десятых класса с МОУ СОШ № 40 с руководителем Кулдашевой Еленой Владимировной. Школьники посетили мастер – классы, проводимые кафедрой.
В рамках программы «Город мастеров» на кафедре были проведены следующие мастер-классы:
1. "Игра вкусов" ауд. С-142. Ответственные за проведение – доцент, Рысмухамбетова Г.Е., шеф- повар Щербянов Р.Ш.
2. "Уроки этикета" ауд. С-139 . Ответственные за проведение - доцент Макарова А.Н., доцент Фоменко О.С.
3. "Молекулярная кухня" ауд. С – 151. Ответственные за проведение - доцент Рысмухамбетова Г.Е., доцент Стрижевская В.Н.
4. «Вкусные новогодние игрушки», ауд. С – 217. Ответственная за проведение доцент Буховец В.А.

Город мастеров Фото 1

< Город мастеров Фото 1 >