Посещение Областной библиотеки для детей и юношества им. А.С. Пушкина

16 ноября 2017 студенты колледжа специальности 36.02.01 «Ветеринария» группы ВТс- 20101 с куратором Галатдиновой И.А. посетили Саратовскую областную библиотеку для детей и юношества им. А.С. Пушкина. Студенты приняли участие в литературном вояже «С великим комбинатором по страницам бессмертного романа», который был посвящен 120 - летию со дня рождения И. Ильфа, известного советского писателя, журналиста и сценариста, писавшего в соавторстве с Е. Петровым. Романы «Двенадцать стульев» и «Золотой теленок» почти девяносто лет являются одними из наиболее читаемых художественных произведений русской литературы.

Посещение Областной библиотеки для детей и юношества им. А.С. Пушкина Фото 1

< Посещение Областной библиотеки для детей и юношества им. А.С. Пушкина Фото 1 >

Посещение Областной библиотеки для детей и юношества им. А.С. Пушкина Фото 2

< Посещение Областной библиотеки для детей и юношества им. А.С. Пушкина Фото 2 >