Волонтерское движение

Волонтерское движениеГруппа Б-ЭП-101 принимает активное участие в волонтерском движении аграрного университета. Так, 28 октября 2017 года они помогали работе жюри интеллектуального конкурса «Будущее в ваших руках» (дисциплина «Биология»). Вместе с членом предметной комиссии конкурса ассистентом кафедры «Ботаника, химия и экология» Гулиной Е.В. студенты Дрягина Анна, Самоделкина Анастасия, Федукина Виктория, Галимова Гульмира, Лобанова Анжелика, Щегунов Андрей, Баженова Дарья организовывали работу конкурсантов – обучающихся 9, 10, 11 классов образовательных организаций г. Саратова и Саратовской области. 14 ноября 2017 года студентки Лобанова Анжелика, Галимова Гульмира, Федукина Виктория, Иванова Мария, Федорина Анастасия наряду с другими студенческими группами агрономического факультета были волонтерами на Интеллектуальной игре по химии, экологии, посвященной 190–летию со дня рождения российского химика академика Бекетова Н.Н. Они встречали и регистрировали участников Игры. 15-17 ноября 2017 г. Баженова Дарья, Самоделкина Анастасия, Лобанова Анжелика участвовали в качестве волонтеров в проведении Международной научно-практической конференции «Вавиловские чтения-2017», посвященной 130-летию со дня рождения Н.И. Вавилова.

Волонтерское движение. Фото 1

<Волонтерское движение. Фото 1>