Профилактика коронавирусной инфекции в Саратовском ГАУ
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

Инжиниринговый центр представил свои разработки на IX Салоне изобретений, инноваций и инвестиций17 ноября 2017 года в Саратове прошел IX Салон изобретений, инноваций и инвестиций. В рамках Салона состоялась специализированная выставка новейших разработок саратовских ВУЗов и предприятий.
    Сотрудники Инжинирингового центра Саратовского ГАУ стали участниками этого мероприятия.
    Преподаватели представляли результаты научно-практической работы по следующим направлениям:
    - технологии получения нанокомпозиционных гальвано-химических покрытий;
    - ресурсосберегающие нанокомпонентные смазочные материалы;
    - изготовление деталей сложной формы;
    - разработки в области пожарной техники (проект радиоуправляемого пожарного робота РУПР-1);
    - разработки в области робототехники.
    В рамках Салона прошла обширная деловая программа с участием представителей органов государственной власти, руководителей промышленных предприятий, представителей бизнес-сообщества и научных кругов. Участие в IX Салоне изобретений, инноваций и инвестиций позволило в среде профессионалов обсудить и решить актуальные вопросы касающиеся науки и ее развития совместно с производством.

<Инжиниринговый центр представил свои разработки на IX Салоне изобретений, инноваций и инвестиций. Фото 1>

<Инжиниринговый центр представил свои разработки на IX Салоне изобретений, инноваций и инвестиций. Фото 2>

<Инжиниринговый центр представил свои разработки на IX Салоне изобретений, инноваций и инвестиций. Фото 3>