Архитекторов и реставраторов приглашают принять участие в бизнес-миссии в г. Лейпциг
Региональный интегрированный центр Саратовской области приглашает предпринимателей принять участие в бизнес-миссии в г. Лейпциг (Федеративная Республика Германия) для участия в международных деловых встречах CONTACT denkmal. Визит делегации региона пройдет с 9 по 12 ноября 2016 г.
Мероприятие CONTACT denkmal проходит в г. Лейпциге каждые два года, начиная с 1994 года. В первую очередь, оно будет интересно архитекторам, проектировщикам, реставраторам, инвесторам и владельцам зданий, а также всем компаниям, так или иначе связанным со строительством.
В международных деловых встречах CONTACT denkmal принимут участие компании и организации из Австрии, Польши, Чехии, Нидерландов, Дании, Норвегии и Германии.
Выставка по сохранению культурного наследия в г. Лейпциге является отличной коммуникационной площадкой b2b-встреч немецких и международных поставщиков сопутствующих товаров и услуг.
Приглашаем принять участие в бизнес-миссии в составе делегации Саратовской области. Для представителей малого и среднего предпринимательства услуги переводчика, внутренний трансфер, организация презентации предприятий и переговоров в формате В2В осуществляются за счет средств Регионального интегрированного центра области.
Более подробную информацию об условиях участия можно узнать
по телефону (8452) 45-00-32.
Комитет инвестиционной политики и имущественных отношений области
X

Архитекторов и реставраторов приглашают принять участие в бизнес-миссии в г. Лейпциг Фото 1

< Архитекторов и реставраторов приглашают принять участие в бизнес-миссии в г. Лейпциг Фото 1 >