25 сентября 2015 г. в России уже в пятый состоится международная акция «FSC-пятница» — ежегодный праздник ответственного отношения к лесу. Инициатор акции – Лесной попечительский совет (FSC) – известная во всем мире организация, занимающаяся поддержкой и продвижением экологически и социально ответственного лесопользования. Факультет Инженерии и природообустройства ораганизует проведение «FSC-пятницы» уже третий год подряд.
В этом году намечена тематическая экскурсия в природный парк Кумысная поляна. В празднике отвественного отношения к лесу примут участие студенты СГАУ, а также студенты других вузов страны, которые приедут в Саратов для участия в VIII-ой Всероссийской студенческой олимпиаде имени Н.И. Суса по направлению подготовки "Лесное дело".
Приглашаем всех неравнодушных граждан к участию! Связаться с организаторами можно по телефону 749665.

"FSC-пятница" в Саратове Фото 1

< "FSC-пятница" в Саратове Фото 1 >