Человек труда всегда заметен!
Вчера в 110 аудитории учебного комплекса №1 были подведены итоги работы специализированных студенческих отрядов (ССО) за 2016-2017 учебный год, и по традиции, лучшие бойцы поощряются поездкой в Адлер. С ребятами встретились проректор по воспитательной и социальной работе Попова О.М. и председатель первичной профсоюзной студенческой организации СГАУ им.Н.И.Вавилова Дзюбан И.Л. Ольга Михайловна,поблагодарила ребят за их нелегкую работу и пожелала им дальнейших успехов и процветания. Иван Леонидович, в свою очередь пожелал ребятам продолжать в том же духе и быть всегда на высоте! Отличного отдыха,друзья!
А сегодня, 21 сентября 18 студентов, которые отличились своей ответственностью и хорошей работой отправились отдыхать на Черноморское побережье. Среди них бойцы ССО факультетов университета, УНПО "Поволжье", УНПК "Агроцентр". Руководителем поездки назначен доцент кафедры техносферной безопасности и транспортно-технологических машин Панкин Кирилл Евгеньевич.
Поздравляем ребят и желаем им ярких впечатлений и хорошей поездки!!!

Человек труда всегда заметен! Фото 1

< Человек труда всегда заметен! Фото 1 >