Международная студенческая Вавиловская олимпиада 2018

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science
Всероссийская олимпиада по электроэнергетическим специальностям
Олимпиада по физике

Итоги Международного молодежного социально-экономического научного форума

21.04.2018 07:42:13
    Итоги Международного молодежного социально-экономического научного форума20 апреля 2018 г. в ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ проходил Международный молодежный социально-экономический научный форум.

Организаторы форума - доценты кафедры «Организация производства и управления бизнесом в АПК» Е.А. Котельникова и И.В. Петрова - провели научную конференцию «Патриотический прорыв России: социально-экономические перспективы».

С приветственным словом к участникам форума выступили проректор по научной и инновационной работе И.Л. Воротников, декан факультета экономики и менеджмента Е.Б. Дудникова.

На конференции «Патриотический прорыв России: социально-экономические перспективы» представлены доклады:
    1. РОЛЬ И ПЕРСПЕКТИВЫ МОЛОДЕЖИ В ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СИСТЕМЕ СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ.
    Шишкина Е.В., финансово-технологический колледж ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ.
    2. ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ ВОДНЫХ РЕСУРСОВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА ПРИМЕРЕ РЕКИ ВОЛГА И ОЗЕРА СТАВ.
    Форысь В.Э., Отделение среднего профессионального образования Межрегионального юридического института ФГБОУ ВО Саратовская государственная юридическая академия.
    3. ФОНДОВЫЕ БИРЖИ РОССИИ И ИХ РОЛЬ В ЭКОНОМИКЕ.
    Бессчетнова К.Н., Зарьков А.В., финансово-технологический колледж ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ.
    4. ЭКОНОМИКА РЕСПУБЛИКИ АНГОЛА.
    Жулиу Жоземар Эванилду Себаштиау / Julio Josemar Evanildo Sebastiao, Ангола.
    5. ПРОБЛЕМА БЕЗРАБОТИЦЫ В РОССИИ И ПУТИ ЕЁ РЕШЕНИЯ.
    Шустова Д.Ю., финансово-технологический колледж ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ.
    6. ПРОБЛЕМА БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА ЗЕМЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ.
    Киреева Е.С., ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ
    7. ЭКОНОМИКА ЮЖНО- АФРИКАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ.
    Нкоси Мнелиси Нельсон / Nkosi Mnelisi Nelson, Южная Африка
    8. ЭКОНОМИЧЕСКИЙ РОСТ И РАЗВИТИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ.
    Лаврова А.В., финансово-технологический колледж ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ.
    9. ТРУДОУСТРОЙСТВО И ПЕРСПЕКТИВЫ КАРЬЕРНОГО РОСТА НА СОВРЕМЕННОМ ЭТАПЕ.
    Аненко Ю.В., Тимербулатова Н.Г., финансово-технологический колледж ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ.
    10. ЭКОНОМИКА ГАНЫ.
    Нти Эммануэль /Nti Emmanuel, Гана.
    11. НАПРАВЛЕНИЯ ПОВЫШЕНИЯ КАЧЕСТВА И СНИЖЕНИЯ СЕБЕСТОИМОСТИ КОМБИКОРМОВОЙ ПРОДУКЦИИ ДЛЯ ПТИЦ.
    Чумакова Ю.С., ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ.
    12. УПРАВЛЕНИЕ ВРЕМЕНЕМ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ.
    Кочарян Е.А., Саратовский социально-экономический институт РЭУ им. Г. В. Плеханова.
    13. ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ.
    Бдоян М.Р., Чернышова Т.С., финансово-технологический колледж ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ.
    14. БЕЗРАБОТИЦА В РОССИИ: ПРОБЛЕМА И ПЕРСПЕКТИВЫ ЕЕ РЕШЕНИЯ.
    Гавва Д.С., финансово-технологический колледж ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ.
    15. ПОТЕНЦИАЛ ПРЕДПРИЯТИЙ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПОВОЛЖСКОГО РЕГИОНА.
    Зотова Е.Н., финансово-технологический колледж ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ.
    16. ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ.
    Куриленко Е.А., Бояринцева А.С., финансово-технологический колледж ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ.
    17. КЕЙНС И ЕГО ЭПОХА .
    Дорофеева Е.Е., СПО МЮИ ФГБОУ ВО «СГЮА»
    18. РОМАН-ПРИТЧА «БЕЛЫЕ ОДЕЖДЫ».
    Тугушева А.А., СПО МЮИ ФГБОУ ВО «СГЮА».
    19. СРАВНИТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ СССР С 1945 ПО 1985 ГГ.
    Решетняк Г.П., СПО МЮИ ФГБОУ ВО «СГЮА».
    20. «КОПЕЙКА».
    Гюлюмов Мамед, Рамазанова Айтадж, МОУ «Основная общеобразовательная школа № 14», г. Саратов.
    21. ЭКОНОМИЧСКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ РАСПАДА СССР. ГАЙДАРОВСКИЕ РЕФОРМЫ.
    Исмаков А.А., Никитин И.Н., СПО МЮИ ФГБОУ ВО «СГЮА», г. Энгельс.
    22. «ЗЕЛЁНАЯ» ЭКОНОМИКА.
    Ионова А.П., Готфрид А.Е., финансово-технологический колледж ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ.
    23. ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОЛИТИКА В ОБЛАСТИ РАЗВИТИЯ МАЛОГО БИЗНЕСА.
    Аджиева В.К., финансово-технологический колледж ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ.
    24. АГРОПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ РЫНОК: ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ В СТРАНЕ И В РЕГИОНЕ.
    Бельдяшкина Алена, Твердохлебова Анастасия, МАОУ «Лицей «Солярис», г. Саратов.

Доцентом Петровой И.В. проведен мастер класс «Тайм менеджмент», а так же с участниками форума была проведена викторина «Занимательный менеджмент».
    Всего в мероприятиях Международного молодежного социально-экономического научного форума приняло участие более 150 учащихся школ г. Саратова и области, высших и средних учебных заведений.
    Организаторы форума благодарят участников за творческий подход и креативные идеи, а также выражают искреннюю благодарность руководителям участников Международного молодежного социально-экономического научного форума 2018 за продуктивное сотрудничество в рамках проведения мероприятий!

Фотографии мероприятия.

<Итоги Международного молодежного социально-экономического научного форума. Фото 1>

<Итоги Международного молодежного социально-экономического научного форума. Фото 2>

<Итоги Международного молодежного социально-экономического научного форума. Фото 3>