Журнал «АБИТУРИЕНТУ»
Буклет «АБИТУРИЕНТУ»
(бакалавриат, специалитет) Буклет «АБИТУРИЕНТУ»
(магистратура, аспирантура) Дни открытых дверей Подготовительные курсы
(бакалавриат, специалитет) Буклет «АБИТУРИЕНТУ»
(магистратура, аспирантура) Дни открытых дверей Подготовительные курсы
Кампусы
Главный корпус
410012, г. Саратов, Театральная пл. 1
Тел.: 8(8452) 23-32-92
Факс: 8(8452) 23-47-81
Тел.: 8(8452) 23-32-92
Факс: 8(8452) 23-47-81
Приемная комиссия
Тел./факс.: 8 (8452) 26-50-78
E-mail: pk@sgau.ru
410012, г. Саратов
Театральная пл., 1, ком. 138
Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
E-mail: pk@sgau.ru
410012, г. Саратов
Театральная пл., 1, ком. 138
Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Масс-медиа
Делегация из Южно-Африканской Республики в СГАУ
21.12.2016 10:21:58
Гости встретились с проректором по учебной работе Ларионовым С.В. и проректором по воспитательной и социальной работе Поповой О.М. На встрече были определены вопросы сотрудничества в области обучения иностранных граждан из ЮАР в Саратовском государственном аграрном университете по наиболее востребованным направлениям подготовки, в т.ч. на английском языке.
В дальнейшем была проведена экскурсия по факультетам инженерии и природообустройства (декан Соловьев Д.А.) и ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий (декан Молчанов А.В.). Делегация ознакомились с учебными аудиториями, читальными залами, музеями, Инжиниринговым центром, Учебно-научно-испытательной лабораторией по определению качества пищевой и с.-х. продукции, НИЛ Физико-химических свойств и текстуры продуктов и Ветеринарным госпиталем. Особое внимание было уделено условиями проживания иностранных студентов. Совместно с проректором по воспитательной и социальной работе Поповой О.М. гости посетили общежитие № 4.
Большой интерес представителей ЮАР вызвала встреча с иностранными студентами из ЮАР, которые обучаются в настоящее время на первом курсе факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий. Г-н Кум Протус Дзе и г-жа Нкала Лета Заниле посетили занятие по биологии с основами экологии, которое провел доцент кафедры «Морфология, патология животных и биология» Пудовкин Н.А.