20 декабря 2017 г. в 13.40 в ауд. 347 по кафедре «Садово-парковое и ландшафтное строительство» состоялось заседание научно-студенческого кружка по направлению «Ландшафтно-архитектурное строительство в Поволжье».
На заседании присутствовали преподаватели кафедры, студенты 1,3-4 курсов. Был заслушан доклад магистра 2 курса группы М-ЛА- 201: Митякова Антона «Стажировка в Германии», который с мая по октябрь 2017 г. проходил стажировку в Германии в городе Гюстров – земля Мекленбург – Передняя Померания на фирме, которая специализируется на продаже посадочного материала, занимается реализацией проектов и уходом за садом. Антон выполнял работы по созданию дорожно-тропиночной сети, стрижке живых изгородей, пересадке растений, перевалке растений в питомнике. Поделился своими впечатлениями об увиденном, посещении архитектурных достопримечательностей и дворцово-парковых ансамблей. По окончанию выступления были заданы вопросы.

< Заседание научно-студенческого кружка по направлению «Ландшафтно-архитектурное строительство в Поволжье» Фото 1 >

< Заседание научно-студенческого кружка по направлению «Ландшафтно-архитектурное строительство в Поволжье» Фото 2 >

< Заседание научно-студенческого кружка по направлению «Ландшафтно-архитектурное строительство в Поволжье» Фото 3 >

< Заседание научно-студенческого кружка по направлению «Ландшафтно-архитектурное строительство в Поволжье» Фото 4 >