Конкурс АгроНТИ - 2019
Интерактивная профориентационная площадка «Страна ПРОФЕССИОНАЛИЯ»

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Региональная очно-заочная конференция для обучающихся 6-11 классов

ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ уже в пятый раз принимает участников очного тура Региональной очно-заочной конференции для обучающихся 6-11 классов, которая организуется совместно с отделом образования администрации Ленинского района МО «Город Саратов» и методическим объединением учителей биологии Ленинского района г. Саратова под руководством председателя методического объединения.

18 декабря 2018 года на кафедре «Ботаника, химия и экология» состоялись заседания секций «Живи, Земля», «Жизнь на заре жизни», «Современная биология и медицина в Саратове». Доклады подготовили и представили в заочном и очном турах 79 обучающихся МАОУ «Лицей № 36» Ленинского района г. Саратова, МОУ «СОШ № 48», МОУ «СОШ № 49», МОУ «Лицей № 47», МОУ «СОШ № 55», МОУ «СОШ № 63 с УИП», МОУ «СОШ № 76», МОУ «СОШ № 86», МОУ «СОШ № 101», МОУ «СОШ № 102», МОУ «СОШ № 103», МОУ «Лицей № 50».

Гостем и Почетным председателем жюри была Лариса Павловна Худякова, старший методист «Областного центра экологии и туризма».

В целом на суд жюри были представлены тридцать четыре творческих работы, часть из них оценивалась в номинации «Стендовые доклады».

Уровень подготовки творческих работ был традиционно высоким, большое внимание авторы уделили практической части и оригинальности исследований в целом, так что члены жюри были в некотором затруднении при подведении итогов.

Надеемся, что в дальнейшем ребята сохранят интерес к окружающему миру и естественным наукам и продолжат совершенствоваться.

Региональная очно-заочная конференция для обучающихся 6-11 классов. Фото 1

<Региональная очно-заочная конференция для обучающихся 6-11 классов. Фото 1>