Студенты техникумов на Дне открытых дверей
15.12.2018г. в Саратовском государственном аграрном университете им. Н.И. Вавилова состоялся «День открытых дверей».Кафедра «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» приняла самое активное участие в проведении данного мероприятия. Для знакомства с миром бухгалтерского учета и финансов были приглашены обучающиеся 3 курсов Саратовского областного химико-технологического техникума и Финансово-технологического колледжа Саратовского государственного аграрного университета имени Н.И. Вавилова.В деловой экономической игре по мотивам произведения Н.В. Гоголя «Ревизор» две команды соревновались в знаниях экономических терминов, денежных купюр различных стран, а также ведущих предприятиях Саратовской области. В итоге победила дружба. Завершилась теплая встреча чаепитием и обещаниями вернуться в Аграрный Университет снова, но теперь уже в качестве абитуриентов!

Студенты техникумов на Дне открытых дверей Фото 1

< Студенты техникумов на Дне открытых дверей Фото 1 >