Изменения в реквизитах

Заседание Коллегии министерства сельского хозяйства области

Заседание Коллегии министерства сельского хозяйства областиВ Саратовском государственном аграрном университете 15 февраля 2017г. состоялось заседание Коллегии министерства сельского хозяйства области по вопросу: «Об итогах работы агропромышленного комплекса Саратовской области за 2016 год задачах на 2017-2020 годы».
    Глава сельскохозяйственного ведомства области Т.М. Кравцева подвела итоги развития агропромышленного комплекса за прошедший год, обозначила актуальные проблемы отрасли, определила главные задачи на 2017 год. О кадровом и научном обеспечении развития агропромышленного комплекса Саратовской области доложил ректор Саратовского ГАУ Н.И. Кузнецов. Завершилось заседание Коллегии церемоний награждения Благодарственных писем Губернатора, Почетных грамот и Благодарностей министерства сельского хозяйства области.
    К данному мероприятию сотрудниками отдела библиотечного обслуживания УК №1 была подготовлена книжная выставка, состоящая из двух частей. Первая часть была посвящена Николаю Ивановичу Вавилову. 2017 год объявлен в Саратовском ГАУ «Годом академика Н.И. Вавилова». На выставке были представлены материалы о жизни и научной деятельности Н.И. Вавилова. Вторая часть включала статьи и монографии учёных Саратовского ГАУ, касающиеся различных вопросов в области производства, переработки и реализации сельскохозяйственной продукции.
    фото 1фото 2фото 3

Заседание Коллегии министерства сельского хозяйства области. Фото 1