VII летняя Универсиада вузов Минсельхоза РФ
РЕГИСТРАЦИЯ на Международную школу молодых ученых "НАУЧНАЯ ВОЛНА - 2018"
100-летие факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Защита проекта по гранту Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере «Старт -1» (для физических лиц)20 февраля 2018 года на базе ООО «Спектр-акустика», в режиме видеоконференции, состоялась очная защита проекта по заявке № С1-40951 от 15.11.2017 г. «Разработка инновационного ресурсосберегающего оборудования для обработки зерна с целью повышения безопасности и качества получаемой продукции» (2 млн. рублей), подготовленная доцентами кафедры ТП и ППЖ – Анисимовым А.В. и Катусовым Д.Н., в рамках программы «СТАРТ» Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.
    На участие в программе «Старт» первого года было подано более 600 заявок. Из них более 20 заявок не были рекомендованы экспертами к рассмотрению на очном экспертном жюри.
    Экспертами жюри были заданы 12 вопросов, на которые были получены обоснованные ответы. Результаты конкурса будут подведены в марте-апреле 2018 г.

<Защита проекта по гранту Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере «Старт -1» (для физических лиц). Фото 1>
    ГАС «Управление»