Участие кафедры в сельскохозяйственном форуме «Саратов-Агро. 2018»

Участие кафедры в сельскохозяйственном форуме «Саратов-Агро. 2018»20 февраля 2018 года во Дворце спорта г. Саратова состоялась церемония торжественного открытия сельскохозяйственного форума «Саратов-Агро. 2018». «Саратов-Агро» - комплексный агропромышленный форум, направленный на решение задач в сфере сельского хозяйства. Целью проекта являлось создание эффективной коммуникационной площадки для подготовки саратовских сельхозпроизводителей к успешному весенне - полевому сезону.
    В работе форума приняли участие представители кафедры «Морфология, патология животных и биология» профессор Домницкий И.Ю., аспирант Курышева С., а также студенты 3 курса специальности «Ветеринария». В рамках деловой программы был проведён круглый стол «Перспективные технологии в животноводстве», который вызвал большой интерес у участников форума «Саратов-Агро. 2018». Модератором круглого стола была Григорьева Татьяна Александровна -начальник управления развития животноводства Министерства сельского хозяйства Саратовской области. В своих выступлениях представители от компаний ООО «Ладья Плюс» и ООО «Делаваль», продемонстрировали презентации по тематике «Оборудование для крупного рогатого скота».
    Организаторами данного мероприятия являлись Министерство сельского хозяйства Саратовской области и ВЦ «Софит-Экспо».

Участие кафедры в сельскохозяйственном форуме «Саратов-Агро. 2018». Фото 1

<Участие кафедры в сельскохозяйственном форуме «Саратов-Агро. 2018». Фото 1>