Конкурс научно-инновационных работ
Приглашаем принять участие в Конкурсе научно-инновационных работ среди студентов, аспирантов и молодых ученых университета.

21 – 22 марта 2019 г. в соответствии с Положением о конкурсе научно-инновационных работ молодых ученых (в возрасте до 35 лет) и студентов состоится ежегодный конкурс научно-инновационных работ среди студентов, аспирантов и молодых ученых университета по направлениям (три призовых места по каждой номинации):
1. Сельскохозяйственные науки.
2. Биологические науки.
3. Технические науки.
4. Технология переработки сельскохозяйственной продукции.
5. Экономические науки.
6. Науки о земле.

Срок приема заявок - до 15 марта 2019 г.

Работы предоставляются в Совет молодых ученых университета (УК №1, к. 411).
Лучшие работы будут рекомендованы для участия во втором этапе Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

По итогам конкурса будет издан сборник научных трудов среди студентов, аспирантов и молодых ученых Саратовского ГАУ.

Требования к оформлению работ на конкурс, время и место работы конкурсных комиссий, критерии оценки работ представлены в приложении.

По вопросам подготовки заявок обращаться в Совет молодых ученых университета - УК №1, к. 411, e-mail: smu-sgau@mail.ru, тел.: 26-23-07 (1-60), моб. тел.:8-927-152-05-12 - Нейфельд Василий Вольдемарович.

Конкурс научно-инновационных работ Фото 1

< Конкурс научно-инновационных работ Фото 1 >