Согласно приказу ректора университета №13-ОД от 20 января 2015 года определены сроки проведения ежегодной Конференции профессорско-преподавательского состава и аспирантов по итогам научно-исследовательской, учебно-методической и воспитательной работы:

16-20 февраля 2015 г. - факультет экономики и менеджмента, факультет ветеринарной медицины и биотехнологии, факультет пищевых технологий и товароведения;

23-27 февраля 2015 г. - агрономический, агроинженерный факультеты, факультет природообустройства и лесного хозяйства.

Итоговое пленарное заседание университета по результатам работы конференции и итогам выполнения НИОКР за 2014 г. состоится 5 марта 2015 г.

Заседание секции по воспитательной работе состоится 26 февраля 2015 г.

В настоящее время формируется программа Конференции. Планируется издание сборника статей.

Заявки от участников принимаются на факультетах (материалы представлять зам. декана по научной работе).
Приказ по проведению Конференции

< Конференция ППС и аспирантов по итогам научно-исследовательской, учебно-методической и воспитательной работы Фото 1 >
Приказ по проведению Конференции

Конференция ППС и аспирантов по итогам научно-исследовательской, учебно-методической и воспитательной работы Фото 2