Монтаж оборудования в УНПО
В целях улучшения практических и теоретических знаний у студентов факультета инженерии и природообустройства по направлению «Агроинженерия» было приобретен комплект оборудования для ведения точного земледелия. Данное оборудование необходимо при выращивании сельскохозяйственных культур по ресурсосберегающей технологии. Всю неделю с 13.03.17 по 17.03.17 года в УНПО "Поволжье", базовом хозяйстве нашего Университета, производилась установка и наладка комплекта для ведения точного земледелия.
При непосредственном участии студентов факультета инженерии и природообустройства: Печерского М. А. (БАИ ТО-401), Кондрашина Н. А. (БАИ ТО-401), доцента кафедры «Процессы и сельскохозяйственные машины в АПК» А.В. Данилина, доцента кафедры "Инженерные изыскания, природообустройство и водопользование" А.В. Карпушкина и представителя ЗАО "Геостройизыскания" Витюговым Н.Н., был осуществлен шеф-монтаж оборудования на трактор Versatile 2375 фирмы «Ростсельмаш» г. Ростов-на -Дону.
17 марта 2017 года оборудование было полностью откалибровано и настроено. Уже в этом году, проходя производственную практику в УНПО «Поволжье», студенты факультета инженерии и природообустройства и агрономического факультета смогут ознакомится с работой оборудования по точному земледелию в полевых условиях.
X

Монтаж оборудования в УНПО "Поволжье" Фото 1

< Монтаж оборудования в УНПО "Поволжье" Фото 1 >
X

Монтаж оборудования в УНПО "Поволжье" Фото 2

< Монтаж оборудования в УНПО "Поволжье" Фото 2 >
X

Монтаж оборудования в УНПО "Поволжье" Фото 3

< Монтаж оборудования в УНПО "Поволжье" Фото 3 >
X

Монтаж оборудования в УНПО "Поволжье" Фото 4

< Монтаж оборудования в УНПО "Поволжье" Фото 4 >
X

Монтаж оборудования в УНПО "Поволжье" Фото 5

< Монтаж оборудования в УНПО "Поволжье" Фото 5 >
X

Монтаж оборудования в УНПО "Поволжье" Фото 6

< Монтаж оборудования в УНПО "Поволжье" Фото 6 >
Яндекс.Метрика