Подведены итоги заочного регионального этапа АгроНТИ-2020

21.05.2020 10:42:17
    Подведены итоги заочного регионального этапа АгроНТИ-2020Заочный региональный этап Всероссийского конкурса среди учеников 5 - 11 классов сельских общеобразовательных учреждений был завершен 15 мая 2020 г.
    20 мая 2020 г. подведены итоги мероприятия и определены победители в каждой номинации. Сертификаты участников и дипломы победителей будут направлены адресатам в электронном виде до 30 июня.

Очный региональный этап будет проведен в сентябре 2020 г. Победителям в нескольких направлениях заочного этапа конкурса необходимо будет выбрать одну из номинаций для участия в очных мероприятиях и сообщить о своем решении организаторам конкурса до 1 сентября по указанным ниже e-mail.

Напомним, Всероссийский конкурс «АгроНТИ – 2020» проводится Фондом содействия инновациям совместно с некоммерческой организацией «Ассоциация образовательных учреждений АПК и рыболовства» при поддержке Департамента научно-технологической политики и образования Министерства сельского хозяйства и Министерства просвещения РФ. В 2020 году партнерами конкурса стали 18 аграрных вузов и ФГБОУ ДО «Федеральный детский эколого-биологический центр».
    Тематика «АгроНТИ» - почвосбережение и повышение производительности труда в области сельского хозяйства. В основной конкурс включены четыре направления - «АгроКоптеры», «АгроРоботы», «АгроКосмос», «АгроМетео». В Саратовском ГАУ также введена дополнительная номинация – «Био».
    Контакты: agronti2020@sgau.ru или tretyaklarisaan@gmail.com.

Список победителей размещен на сайте мероприятия по ссылке.

Подведены итоги заочного регионального этапа АгроНТИ-2020. Фото 1

<Подведены итоги заочного регионального этапа АгроНТИ-2020. Фото 1>