«СГАУ-Саратов» на выезде уверенно переиграл челябинское «Динамо».
19 ноября наши ребята гандбольного клуба «СГАУ-Саратов» сыграла очередной матч чемпионата российской Суперлиги. В Челябинске подопечных Александра Алексеева принимало местное «Динамо».
Команда вышла с совершенно другим настроем и была заряжена на победу. Результат не заставил себя долго ждать. С первых минут встречи гости завладели инициативой и вели игру на протяжении всего матча. В уверенной игре первого тайма «СГАУ» выигрывал со счетом 15:8. Преимущество, созданное «аграриями», держалось на протяжении всего матча. Итоговый счет - 21:30.
Самым результативным в составе саратовской команды стал Ян Ковалев, забивший десять голов, семь из которых – с пенальти.
«СГАУ-Саратов» уверенно провел концовку игры и одержал четвертую победу в чемпионате, - отмечает пресс-служба клуба. - Уже послезавтра 21 ноября саратовцам предстоит провести очередной матч Суперлиги с командой из Снежинска. В случае выездной победы над «Сунгулем» «аграрии» переместятся в группу лидеров».