Мы на Ютубе

Доступ к базе данных Web of Science
Всероссийский портал трудоустройства молодежи на сельских территориях
Афиша Надежда энергетики 2017
Фонд "История Отечества"

Кафедра «Иностранные языки и культура речи» приглашает всех желающих посетить фотовыставку«Корни» , посвященную актуальной теме связи поколений. Открытие выставки состоится 26 ноября 2016 года  (УК № 1)."Одному человеку нельзя понять смысла и цели своего существования". Когда же он помнит о своих «корнях», о прошлом своего народа — тогда для души его открывается тот сокровенный источник, из которого должен питаться человек, чтобы иметь неистощимую силу для своего деяния и крепость веры в необходимость своей жизни.

Кафедра «Иностранные языки и культура речи» приглашает всех желающих посетить фотовыставку«Корни» , посвященную актуальной теме связи поколений. Открытие выставки состоится 26 ноября 2016 года (УК № 1).. Фото 1

<Кафедра «Иностранные языки и культура речи» приглашает всех желающих посетить фотовыставку«Корни» , посвященную актуальной теме связи поколений. Открытие выставки состоится 26 ноября 2016 года  (УК № 1).. Фото 1>

Кафедра «Иностранные языки и культура речи» приглашает всех желающих посетить фотовыставку«Корни» , посвященную актуальной теме связи поколений. Открытие выставки состоится 26 ноября 2016 года (УК № 1).. Фото 2

<Кафедра «Иностранные языки и культура речи» приглашает всех желающих посетить фотовыставку«Корни» , посвященную актуальной теме связи поколений. Открытие выставки состоится 26 ноября 2016 года  (УК № 1).. Фото 2>