VII летняя Универсиада вузов Минсельхоза РФ
Всероссийский конкурс на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых МСХ РФ

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Конференция «Инновационные технологии выращивания и анализ потенциала гибридов огурца и других овощных культур защищенного грунта»Конференция «Инновационные технологии выращивания и анализ потенциала гибридов огурца и других овощных культур защищенного грунта».
    Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях, которые будут проводиться 01 декабря 2017 года по адресу г. Саратов, Театральная пл. 1, СГАУ им. Н.И.Вавилова, УК №1, кафедра «Защита растений и плодоовощеводство».
    Фотоотчет конференции будет размещен на официальном сайте ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ имени Н.И.Вавилова.
    Программа проведения мероприятий:
    8:30 – Регистрация участников конференции (1 этаж, холл)
    9:00 – Научно-практическая конференция (аудитории № 424, № 432 и № 511)
    Направления конференции:
    1. Инновационные технологии выращивания гибридов огурца и других овощных культур защищенного грунта.
    2. Защита растений огурца и других овощных культур защищенного грунта.
    3. Анализ потенциала гибридов огурца и других овощных культур защищенного грунта.
    12:00 – Чайная пауза.
    12.30 - Экскурсия в энтомологический музей кафедры «Защита растений и плодоовощеводство».
    13:00 –Награждение участников конференции (аудитория № 432).
    По вопросам можно обратиться:
    Доцент кафедры «Защита растений и плодоовощеводство», к.с.-х.н., Земскова Юлия Кабдуллаевна (тел: +7-909-339-22-79)
    Доцент кафедры «Защита растений и плодоовощеводство», к.с.-х.н., Лялина Елена Викторовна (тел: +7-917-213-36-56)
    Доцент кафедры «Защита растений и плодоовощеводство», к.с.-х.н., Критская Елена Евгеньевна (тел: +7-917-212-89-47)
    Пример заявки на участие в научно-практической конференции в формате Word:
    Ф.И.О. участника, место учебы, форма участия (устный доклад*, стендовый доклад**), наименование доклада, Ф.И.О., должность и место работы руководителя. Контакты: моб. телефоны участника и руководителя.

Пример: Иванов Иван Иванович, ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ, группа Б-А-ЗРиФК-202 (устный доклад) "Особенности выращивания огурца в зимне-весенний период", руководитель доцент ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ Петров Петр Петрович
    *Требования к устному докладу: время доклада 5-7 мин., сопровождение слайдами презентации.
    **Требования к стендовому докладу: Содержимое доклада должно строго соответствовать заявленной теме; в конце доклада указываются все использованные источники литературы и интернет ссылки официальных сайтов.
    Заявки и материалы докладов принимаются до срока не позднее 17:00
    30 ноября 2017 г.
    на e-mail: yuliya_zemskova@mail.ru
    в теме письма: КОНФЕРЕНЦИЯ Фамилия участника