Изменения в реквизитах
XV Международный молодежный форум Советов молодых ученых

Сегодня профильные специалисты в России отмечают сразу два праздника: День бухгалтера и День работника налоговых органовВ 1996 году в этот день президент Борис Ельцин подписал Федеральный закон N 129-ФЗ "О бухгалтерском учете", именно поэтому эта дата среди специалистов считается Днем бухгалтера, пусть и неофициальным.
    Примечательно, что День работника налоговых органов РФ также официально отмечается ежегодно 21 ноября в день создания самостоятельной Государственной налоговой службы России в 1991 году (дата празднования утверждена Указом Президента России В.В. Путина № 1868 «О Дне работника налоговых органов Российской Федерации» от 11 ноября 2000 года).
    Поздравляем всех причастных с праздниками!

Дорогие наши бухгалтеры! Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником! Ваша профессия важная, необходимая, сложная и кропотливая. В бухгалтерии нет случайных людей, так как эта работа быстро отсеивает слабых специалистов – остаются только профессионалы. Вы – профессионалы, знаете все сложности фирмы, предприятия, к вам всегда идут за советом, просят о помощи. Только вы можете усилием воли собраться и работать в Новый год, если того потребует ваша профессия. Вы жертвуете своими выходными, отпусками, чтобы предприятие могло дальше нормально функционировать. Мы желаем вам хороших, светлых будней, радостных, свободных от работы праздников и благодарим вас за точность, грамотность и профессионализм!

<Сегодня профильные специалисты в России отмечают сразу два праздника: День бухгалтера и День работника налоговых органов. Фото 1>