Встреча эксперта по аутсорсингу со студентами ФЭиМ
В современных условиях все более актуальными становятся проблемы трудоустройства выпускников вузов. Молодые специалисты, выходящие на рынок труда после окончания учебных заведений, неизбежно сталкиваются с различными сложностями. Основное препятствие – отсутствие определённого опыта работы по специальности.
На современном рынке труда по-настоящему конкурентоспособным будет работник, который не только хорошо знает технические особенности своей профессии, но и общителен, умеет работать в стрессовой ситуации, выполнять поставленные задачи с учетом четко установленных временных рамок, управлять персоналом, представить продукт своего труда клиентам и широкой публике.
В связи с этим 20 ноября 2017 г. на встречу со студентами 2 курса факультета экономики и менеджмента был приглашен директор ООО «VIRA» Антон Владимирович Попов (вид деятельности - эксперт в области аутсорсинга, аутстаффинга и лизинга персонала в Саратове, как одна из крупнейших организаций этой сферы).
Антон Владимирович рассказал о возможностях трудоустройства в свободное от занятий время в различных компаниях и организациях г. Саратова (ОАО «Жировой комбинат», торговые сетевые рынки, кондитерские компании и т.д.), а также о возможностях карьерного роста и трудоустройства в штат предприятия-заказчика.
X

Встреча эксперта по аутсорсингу со студентами ФЭиМ Фото 1

< Встреча эксперта по аутсорсингу со студентами ФЭиМ Фото 1 >
X

Встреча эксперта по аутсорсингу со студентами ФЭиМ Фото 2

< Встреча эксперта по аутсорсингу со студентами ФЭиМ Фото 2 >
X

Встреча эксперта по аутсорсингу со студентами ФЭиМ Фото 3

< Встреча эксперта по аутсорсингу со студентами ФЭиМ Фото 3 >
X

Встреча эксперта по аутсорсингу со студентами ФЭиМ Фото 4

< Встреча эксперта по аутсорсингу со студентами ФЭиМ Фото 4 >
X

Встреча эксперта по аутсорсингу со студентами ФЭиМ Фото 5

< Встреча эксперта по аутсорсингу со студентами ФЭиМ Фото 5 >
X

Встреча эксперта по аутсорсингу со студентами ФЭиМ Фото 6

< Встреча эксперта по аутсорсингу со студентами ФЭиМ Фото 6 >