День открытых дверей 30 ноября 2019 года совместно с АО Саратовская ППК

Уважаемые учащиеся школ Балашовского, Аркадакского, Ртищевского, Екатериновского, Аткарского, Калининского, Лысогорского и Татищевского районов Саратовской области, 30 ноября  2019 года наш Университет совместно c Саратовской пригородной пассажирской компанией РЖД приглашает Вас принять участие в дне открытых дверей Аграрного университета!

Для Вас будет доступен проезд на электропоездах (электричках) по льготному тарифу, доставка автобусом от ж.д. вокзала г Саратова до Университета, доведена информация о специальностях и направлениях подготовки в рамках проведения Дня открытых дверей, посещение двух учебных корпусов и общежития, посещение музея Радищева со скидкой и многое другое, включая доставку автобусом обратно на ж.д. вокзал. Будут работать столовые университета.

В течении всего дня, начиная от посадки в вагон электропоезда до возврата в него Вас будут сопровождать волонтеры СГАУ и сотрудники Саратовской пригородной пассажирской компанией РЖД.

Для участия в Дне открытых дверей в данном формате необходимо прислать заявку по адресу эл. почты Julia_chekalina@mail.ru (Чекалина Юлия Анатольевна, маркетолог СППК) до 26.11.2019.

План движения участников по маршруту и программу прилагаем.
    Для жителей других районов области и города Саратова - мы ждем Вас в 12:00 30 ноября на всех учебных корпусах Университета в соответствии с Вашими предпочтениями!

У кого появились вопросы, кто потерялся в ходе мероприятия – звоните по тел.  8 (8452) 26-50-78 (ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ)
    Форма заявки прилагается!

Программа дня открытых дверей

Наименование этапа мероприятия

Учебный комплекс №1, Театральная пл, 1

Столовая учебного комплекса № 1

1.

Проведение дня открытых дверей факультетов Агрономического, Экономики и менеджмента, Ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий.

Актовый зал учебного комплекса № 1

Экскурсия по комплексу

10:40 - 12:00

Музеи и лаборатории УК 1