«Мы за будущее»
C 13 по 19 октября 2014 года на базе СОК «Чайка» Ульяновского государственного университета студентка третьего курса специальности «Ветеринария» факультета ветеринарной медицины и биотехнологии Белякова Анастасия проходила обучение по программе Всероссийской школы молодых учёных «Мы за будущее». Тематика Школы: актуальные проблемам экологии, фундаментальной биологии, вопросы практического применения аналитических методов исследования.
Из 500 участников, на I этапе конкурса, 67 научно-исследовательских работ, в том числе Беляковой Анастасии, были изданы в сборнике Всероссийской школы молодых учёных «Мы за будущее». На II этапе конкурса 25 проектов (из 11 ВУЗов 8 субъектов РФ) были отобраны для устной защиты, а сами молодые ученые – для прохождения обучения на Школе.
По результатам III этапа конкурса проект Беляковой Анастасии признан одним из трех лучших и удостоен Диплома победителя, а сама конкурсантка – ценного приза.

«Мы за будущее» Фото 1

< «Мы за будущее» Фото 1 >