Ярмарка вакансий
20 октября 2017 года в Манеже Дворца спорта состоялась ежегодная Ярмарка вакансий рабочих и учебных мест «Твой выбор». В ней приняли участие 93 работодателя, представившие более 3 тысяч вакансий, одно кадровое агентство и 15 учебных заведений.

На прилегающей к Манежу территории были организованы мобильные информационно-консультационные пункты, в которых специалисты центра занятости населения г. Саратова отвечали на вопросы подбора подходящей работы, проводили тестирование по выбору профессии, проинформировали о возможности переобучения и повышения квалификации. Также была организована работа консультационного пункта для предоставления услуг гражданам с ограниченными возможностями здоровья.

Студенты выпускных курсов агрономического факультета, приняли участие в форуме, ознакомились с городским банком вакансий, вакансиями для трудоустройства в другой местности, в том числе размещенными на информационном портале федеральной службы по труду и занятости «Работа в России».

Ярмарка вакансий "Твой выбор" Фото 1

< Ярмарка вакансий "Твой выбор" Фото 1 >